Blood and Honor Information

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood and Honor Information » Blood and Honor » Жалобы и Предложения


Жалобы и Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вам что-то не понятно,либо хотите добавить что-то своё или есть жалобы на кого-то,
можете писать ниже.Все ваши письма будут прочитаны и приняты к сведенью!

0

2

Насть есть предложение, сделай тему с полным описание тактики на все видах наших БГ, и желательно подпрвиться как именно у нас на бортеле!

0

3

Я бы с удовольствием написала тактику,но если Тактику Орды будет знать Альянс, то мы не выиграем никогда!
А так как многие играют как за Орду так и за Альянс,утечка информацыи обеспечена. 100%

0

4

Я думаю нужна распределить время или дни когда  и кто ведет молодежь по инстам не будем как бы о подрастающем поколении  забывать

0

5

я говорю это из личного опыта  качал 2 перса сам до 80 лвл ходил один по инстам как говориться добивался все сам в Ги где раньше был не айс

0

6

нась права зама мне верни!!!!а то мне нада принять - а я не могу, и пичаль...
ПыСы: обещаю что этот список я делать НЕ БУДУ!!! Уважаемые Заместители!
С сегоднешнего дня, в Гильдию могут принимать только ГМ и Зам-ГМ.
Напоминаю,что прием осуществляется СТРОГО с 70-го уровня. В не зочисимости - Друг,Брат,Твинк и т.д.

Зам-Гм обязан:

1.Вести прием в Гильдию

2.Организовывать походы по инстам.

3.Помогать Согильдийцам по вопросам игры.

4.Замещать ГМ когда его(ее) нет Онлайн.

5. Обязательно Присутствовать на данном форуме.

Поднимаем Рейтинг Гильди,Организацию и Не сидим на месте.. Звание вам не только для того что бы в ГБ можно было больше брать.
У вас есть свои обязанности! Если кто-то не желает этим заниматся, можете написать мне и я вас понижу!
Спасибо за внимание.

0

7

Насть насчет приема я не согласна с тем что даже твинки до 70 не имеют права в ГИ попасть ето глупо просто болтатса, если в другую ГИ твинк пойдет, то рано или поздно и главные персы начьнут уходить с нашей ГИ извини но ето тупо

0

8

ну что же, будем пытаться выполнять ;)

0

9

Была идея сделатю вторую Гильдию под названием Blood .. Для Твинков которые не достигли 70-го лвла.
И игроки которые приходят 70+ постоянно спрашивают - Если мрием с 70-го то какого  тут делают меншь 70-го ??..

Тоже не правельно на мой взгляд.

0

10

та да но до 70 у нас токо твинки такшто моно обьенить что если те кто пришли будут твинка создавать то он канечно пойдет к нам в ги а другая ги смысл ее я не пойму что нуно и туда и туда смысл тода той ги ну незнаю может в самой Ги спросить)

0

11

Кстати на счет помощь молодым, я если честно устал от того что в "ГИ-ЧАТЕ" прото н видят что происходит или всем в падлу ответить.
Отвечают только те кто знают друг друга или кто в скайпе болтают.
Или грац с ачивами, вот и все разговор.
Я сегодня спрашивал у кого есть ключ от глубин черный горы(дверей) так не кто не ответил вообще хотя ОНЛАЙН почти 30 человек.
ЭТО БЕСИТ. почему я вижу все и стараюсь помочь или ответить, я хочу что бы меня тоже замечали, и кстати не только я.
к примеру еще Валера , Леша( Beender).

0

12

Ну ответить все сразу и не могут. Я иногда не успеваю что то увидеть в чате, да и печатаю я медленно. Но если я знаю о чем спрашивают всегда стараюсь помочь. :flag:

0

13

1. Денис, полностью с тобой согласен... полное безразличие просто выбешивает! Когда кричишь кричишь а на тебя всем пофег - это пичаль!
2. По поводу приема с 70 лвла: ИМХО надо принимать с 70 и выше не только основных персов, но и твинков. Натуся права!
3. Натусик, это ты на аватарке???))  :crazy:

0

14

Ну если брать твинков меньше 70-го, тогда зачем вообще ограничение?
Постоянно когда люди приходили в гильльдию, мне писали почему прием с 70-го а в ги полно мелких??
Мне уже надоело всем отвечать одно и то же.. и обьяснять!

0

15

Хотя наверное, Нась, твоя правда! Твинку ваще пофег кде находиться в ги ли без!

0

16

=))) .. блин.. не могу в игру зайти ппц.. Инет скорость потерял(( Не тянет ВоВ!! Ток после 15-го походу смогу играть(((

0

17

Печально :'( Тебя не хватате очинь... пЫчааалЪ

0


Вы здесь » Blood and Honor Information » Blood and Honor » Жалобы и Предложения